Villa Nertili 1

Grundausstattung

  • WLAN

  • Privatstrand

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Bei einem Aufenthalt in der 1-Zimmer- Villa Nertili 1 Ksamil können Gäste der Bucht von Harta besuchen, die ca. 3 km von hier entfernt ist.

    Die Villa in Ksamil ist in ca. 20 Gehminuten Entfernung vom Strand Manastir und in ungefähr 10 Autominuten Entfernung vom Strand Pulëbardha.

    Die Unterkunft in Ksamil bietet einen Blick über das Meer. Die Villa Nertili 1 verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet und einer Dusche. Die Badezimmer sind auch mit Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

    In der Villa in Ksamil gibt es eine komplette Küche mit Glasgeschirr, wo Gäste kochen können. Die Bushaltestelle Sarande-Ksamil-Butrint ist in unmittelbarer Nähe von der Villa.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 10:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Nertili 1 Ksamil

    Die Unterkunft in Ksamil bietet einen Blick über das Meer. Die Villa Nertili 1 verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet und einer Dusche. Die Badezimmer sind auch mit Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Nertili 1 Ksamil Interior foto Villa Nertili 1 Ksamil Toiletten foto Villa Nertili 1 Ksamil Toiletten foto Villa Nertili 1 Ksamil Küche foto Villa Nertili 1 Ksamil Zimmer foto Villa Nertili 1 Ksamil Exterior foto Villa Nertili 1 Ksamil Gegend foto Villa Nertili 1 Ksamil Küche foto Villa Nertili 1 Ksamil Toiletten foto Villa Nertili 1 Ksamil Einrichtungen foto
    Standard Villa

    Größe: 70 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Nertili 1 Ksamil

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Nertili 1 Ksamil

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Albanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Villa Nertili 1 eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa Nertili 1 voll ausgestattete Küche mit Glasgeschirr.
    • Verfügt diese Villa Nertili 1 über einen Whirlpool?
      In der Villa Nertili 1 können die Gäste auf jeden Fall eine Whirlpool-Badewanne genießen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Die Gäste dieser Villa können unter anderem den Strand Pulëbardha (2 km), die Bucht von Harta (3 km) und den Strand Manastir (1 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Nertili 1 Ksamil